Sélections d’articles VTT , running, The North Face , Nike … @ AsAdventure

Sélections d’articles VTT , running, The North Face , Nike … @ AsAdventure

Belle promotion chez Asadventure avec livraison gratuite

Cyclisme :

Taille 41 et 47 => Northwave Mtb Chaussure Sparta à 50€ http://www.asadventure.fr/northwave-mtb-chaussure-sparta-7b21c20001?id_colour=4168

Taille 40 à 47 => Northwave Chaussure Rebel à 60€ http://www.asadventure.fr/northwave-chaussure-rebel-7b21c20002?id_colour=305

Taille XL et XXL => Northwave Pantalon Logo Bib à 40€ au lieu de 85€ http://www.asadventure.fr/northwave-pantalon-logo-bib-7742c20009?id_colour=4168

Taille 42 => Vaude Chaussure Mtb Rosco Rc à 40€ au lieu de 100€ http://www.asadventure.fr/vaude-chaussure-mtb-rosco-rc-7b21c20005?id_colour=4168

Taille 46 => Northwave Mtb Chaussure Sparta Sbs à 60€ au lieu de 129€ http://www.asadventure.fr/northwave-mtb-chaussure-sparta-sbs-7b21c20004?id_colour=318

Taille 36, 38 et 45 => Northwave Chaussure Spike à 40€ au lieu de 89€ http://www.asadventure.fr/northwave-chaussure-spike-7b21d00003?id_colour=4168

Taille M (40) => Northwave Sur-chaussure Force à 10€ http://www.asadventure.fr/northwave-sur-chaussure-force-7765c10006?id_colour=4168

Running

Taille 7 à 9 (38.5 à 40.5) => Nike Chaussure Zoom Vomero+6 à 60€ au lieu de 140€ http://www.asadventure.fr/nike-chaussure-zoom-vomero-6-8311c10012?id_colour=5806

Taille 38.5 => Nike Chaussure Air Pegasus+28 à 45€ au lieu de 110€ http://www.asadventure.fr/nike-chaussure-air-pegasus-28-8311c10011?id_colour=5806

Taille S => Salomon Pantalon Xt 3/4 Tight à 30€ au lieu de 70€ http://www.asadventure.fr/salomon-pantalon-xt-3-4-tight-8442c20001?id_colour=4168

Surf

Taille S à XL => O’Neill Lycra Skins à 10€ au lieu de 35€ http://www.asadventure.fr/o-neill-lycra-skins-6281c30002?id_colour=4212

 

Et bien d’autre promotion

http://www.asadventure.fr/des-bonnes-affaires

Une réponse à Sélections d’articles VTT , running, The North Face , Nike … @ AsAdventure

  • Administrateur

    Dommage qu’il n’y a plus beaucoup de taille dispo mais on peut encore faire de bonne affaires .

Laisser une réponse

Your email address will not be published.

Facebook

Twitter